-26 kg | 11 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Patrick Gorski | 1993 | Enjoy Judo | HB |
2. Platz | Alexander Böe | 1995 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
3. Platz | Marinus Theis | 1995 | JC Asahi Bremen | HB |
3. Platz | Julian Schover | 1995 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
5. Platz | Tim Döllen | 1994 | JCS Bremen 1860 | HB |
5. Platz | Phillip Stern | 1995 | JCS Bremen 1860 | HB |
7. Platz | Karol Garsztecki | 1995 | JCS Bremen 1860 | HB |
7. Platz | Benedikt Näke | 1994 | JCS Bremen 1860 | HB |
-29 kg | 19 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rene Mather | 1994 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
2. Platz | Emre Cetintürk |   | TV Bremen 1875 | HB |
3. Platz | Leoluca Brüsing |   | Enjoy Judo | HB |
3. Platz | Lukas Lüllmann |   | Enjoy Judo | HB |
5. Platz | Max Sander |   | JCS Bremen 1860 | HB |
5. Platz | Andre Bogdanowski |   | JC Weye | HB |
7. Platz | Oliver Hartwig | 1994 | Tura Bremen | HB |
7. Platz | Matarr Edeler | 1994 | JC Asahi Bremen | HB |
-32 kg | 16 Teilnehmer | |||
1. Platz | Felix Büttner | 1993 | JC Asahi Bremen | HB |
2. Platz | Allessandro Abrer Pioner | 1993 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Julian Amann | 1994 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Tobias Determann | 1994 | PSV Bremen | HB |
5. Platz | Leonard Vienerius | 1993 | PSV Bremen | HB |
5. Platz | Gregor Bertram | 1993 | JC Asahi Bremen | HB |
7. Platz | Aljosha Seiler | 1993 | Tura Bremen | HB |
7. Platz | Tim Schwenker | 1993 | PSV Bremen | HB |
-35 kg | 9 Teilnehmer | |||
1. Platz | Philipp Horn |   | JC Weye | HB |
2. Platz | Torben Reiners | 1995 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Bastian Brandhorst | 1993 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Christian Kamik |   | JC Weye | HB |
5. Platz | Milan Knüffel |   | JC Weye | HB |
5. Platz | Christoper Rzepke | 1994 | JC Weye | HB |
7. Platz | Kai Jürgen Köhler |   | Enjoy Judo | HB |
7. Platz | Julius Haedge | 1993 | JC Weye | HB |
-38 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Markus Lüeße | 1994 | JC Asahi Bremen | HB |
2. Platz | Amin Romani |   | Enjoy Judo | HB |
3. Platz | Felix Riess | 1993 | JC Asahi Bremen | HB |
3. Platz | Elias Huis | 1993 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Marcel Jonas | 1993 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Arne Schmidt |   | JCS Bremen 1860 | HB |
7. Platz | Lennart Nasko | 1995 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
7. Platz | Nicolas Fregin |   | JC Weye | HB |
-42 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Cedric von Borrjes | 1993 | JCS Bremen 1860 | HB |
2. Platz | Alexander Janosch | 1993 | Lüssumer TV | HB |
3. Platz | Valeri Rollhäuser |   | SAV Bremen | HB |
3. Platz | Moritz Woek | 1993 | JC Weye | HB |
-46 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tobias van Groen | 1994 | JCS Bremen 1860 | HB |
+46 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Fabian Yalvac | 1993 | Tura Bremen | HB |
-24 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Jessica Schmitt |   | TV Eiche Horn | HB |
2. Platz | Lena Kruse |   | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Alina Steinweg |   | JCS Bremen 1860 | HB |
-26 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Davina Salin |   | Lüssumer TV | HB |
2. Platz | Lisa Thiemann | 1994 | JC Asahi Bremen | HB |
-30 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alina Strehl |   | Lüssumer TV | HB |
2. Platz | Linda Schwenke |   | FTSV Jahn Brinkum | HB |
3. Platz | Hanna Holderieck |   | JCS Bremen 1860 | HB |
-33 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | Melanie Deeken |   | FTSV Jahn Brinkum | HB |
2. Platz | Yvonn Wagner |   | JC Weye | HB |
3. Platz | Vanessa Kochems |   | JCS Bremen 1860 | HB |
3. Platz | Lena Marie Baseler |   | Lüssumer TV | HB |
5. Platz | Nathalie Bichler |   | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Melanie Dörholt |   | Scharmbeckstotel | HB |
7. Platz | Alessa Stache |   | JCS Bremen 1860 | HB |
7. Platz | Sarah van Groen |   | JCS Bremen 1860 | HB |
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Angie Drettmann |   | PSV Bremen | HB |
2. Platz | Stina Schaland | 1993 | JC Weye | HB |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mareike Nelson |   | Tura Bremen | HB |
2. Platz | Isabell Busemann |   | Tura Bremen | HB |
-44 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Larissa Franke |   | Enjoy Judo | HB |
2. Platz | Justine Jonas |   | Lüssumer TV | HB |
3. Platz | Lisa Holler |   | Tura Bremen | HB |
+44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marina Kruse |   | Tura Bremen | HB |
weiblich:
1. Platz Polizeisportverein Bremen
2. Platz Sportgemeinschaft Aumund-Vegesack
männlich:
1. Platz KG JCSB 1860 Bremen / TV Eiche Horn
2. Platz TuRa Bremen
3. Platz Polizeisportverein Bremen
3. Platz Sportgemeinschaft Aumund-Vegesack