Ergebnisliste 11. Intern. Judo-Hamme-Pokal
vom 18.03.2006 bis zum 19.03.2006 in Ritterhude
Jugend u11 m |
||
-23 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Till Warnke |
JC Villa Vital |
2. Platz |
Rene Beyer |
FTSV Jahnbrinkum |
3. Platz |
Paul Traus |
BJC 93 e.V. |
-26 kg |
10 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Alexander Wiegler |
JC Taiyo-Sasel |
2. Platz |
Marius Kummer |
Tura Bremen |
3. Platz |
Pascal Richter |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
3. Platz |
Andrles Hadeler |
OT-Bremen |
5. Platz |
Caner Pieper |
Tura Bremen |
5. Platz |
Tobias Böe |
FTSV Jahnbrinkum |
7. Platz |
Leon Nonnast |
Tura Bremen |
7. Platz |
Otto Traus |
BJC 93 e.V. |
-29 kg |
11 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Max Esser |
SC Villa Vital |
2. Platz |
Tim Marvin Ölkers |
MTV Germania Barnten |
3. Platz |
Jacques Traus |
BJC 93 e.V. |
3. Platz |
Alexander Bolotskich |
PSV Bremen |
5. Platz |
Laurens Van der Woude |
Top Judo Noord Groningen |
5. Platz |
Frederik Schreiber |
TV Borghorst |
7. Platz |
Tristan von Busch |
SV Drochtersen |
7. Platz |
Christoph Stoeter |
Bramfelder SV |
-32 kg |
20 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Florian Dorsch |
SC Villa Vital |
2. Platz |
Timo Kuhlgatz |
Samurai Burgdorf |
3. Platz |
Nikolas Przemeck |
TSV Bemerode |
3. Platz |
Tim Gramkow |
TKJ Sarstedt |
5. Platz |
Henrik Von der Osten |
TSV Bemerode |
5. Platz |
Paul Dieckmann |
JC Taiyo-Sasel |
7. Platz |
Niclas von Domarus |
VfL Grasdorf |
7. Platz |
Paul Grommé |
MTV Aurich |
-35 kg |
11 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Maik Hamann |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
2. Platz |
Toyom Nienaber |
SC Villa Vital |
3. Platz |
Christian Fellberg |
VfL Grasdorf |
3. Platz |
Kevin Wobbes |
Top Judo Noord Groningen |
5. Platz |
Timo Bukowski |
SV Drochtersen |
5. Platz |
Simon Kahlkopf |
LTV |
7. Platz |
Andre Reiners |
MTV Aurich |
7. Platz |
Jens Messinger |
OT-Bremen |
-38 kg |
6 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Mark Van Gaalen |
Top Judo Noord Groningen |
2. Platz |
Gregor Mertgen |
Villa Vital |
3. Platz |
Maurice Bruns |
Tura Bremen |
3. Platz |
Simon Strauß |
Enjoy Judo |
5. Platz |
Selen Yenilmez |
Tura Bremen |
5. Platz |
Daniel Hayenga |
MTV Aurich |
-42 kg |
4 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Jarmo Schäfer |
Tura Bremen |
2. Platz |
Jonas Rathens |
SV Drochtersen |
3. Platz |
Florian Schmitz |
Tura Bremen |
3. Platz |
Lucas Pohland |
TSV Mollhagen |
-46 kg |
1 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Tom Wellbrock |
BC OHZ |
+46 kg |
4 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Henrik Schreiber |
TV Borghorst |
2. Platz |
Mergim Alimusaj |
PSV Bremen |
3. Platz |
Lucas Gottschalk |
SV Drochtersen |
3. Platz |
Marcel Blattner |
Tura Bremen |
|
|
|
Jugend u11 w |
||
-24 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Patricia Hornig |
SF Lechtingen |
2. Platz |
Leonie Grote |
VfL Grasdorf |
3. Platz |
Özlyn Dag |
LTV |
-26 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Emily Götze |
TSV Bemerode |
2. Platz |
Jessica Meier |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
-28 kg |
7 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Inge De Wit |
Top Judo Noord Groningen |
2. Platz |
Beke von Ahnen |
VfL-Stade |
3. Platz |
Celina Niemeier |
TSV Mollhagen |
5. Platz |
Nicole Hofmann |
SF Lechtingen |
5. Platz |
Aileen Fricke |
TuSG Ritterhude |
7. Platz |
Maria Jöchen |
BJC 93 e.V. |
7. Platz |
Rabea Bücker |
BC OHZ |
-30 kg |
5 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Lisa Marie Gebhard |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
2. Platz |
Susanne Hopf |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
3. Platz |
Sonia Zamir |
OT-Bremen |
3. Platz |
Alina Bücker |
BC OHZ |
5. Platz |
Ruken Günay |
LTV |
-33 kg |
6 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Emilie Schütz |
Villa Vital |
2. Platz |
Svea Kutz |
JC Asahi Bremen |
3. Platz |
Mareike Kohler |
TSV Mollhagen |
3. Platz |
Tadeja Franjic |
VfL Grasdorf |
5. Platz |
Jana Berens |
SF Lechtingen |
7. Platz |
Nele Böttjer |
Hambergen |
7. Platz |
Nina Beih |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
-36 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Anna Lachetta |
MTV Vorsfelde |
2. Platz |
Giovanna Scoccimarro |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Alina Walth |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Jule Götze |
TSV Bemerode |
-44 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Anne Neckermann |
ATSV Scharmbechstotel |
2. Platz |
Marla Wieberneit |
TV Eiche Horn |
|
|
|
Jugend u14 m |
||
-31 kg |
11 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Erich Klinspon |
Judo Crocodiles e.V. |
2. Platz |
Giulian Greco |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Dominik Schwab |
FTSV Jahnbrinkum |
3. Platz |
Andalousi Laghmich Elakal |
Tura Bremen |
5. Platz |
Jan-Oliver Schulz |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
5. Platz |
Lars Spacht |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
7. Platz |
Konstantin Dahm |
Braunschweiger JC |
7. Platz |
Kevin Kloth |
MTV Vorsfelde |
-34 kg |
17 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Lusuya Ngoy |
BW Hollage |
2. Platz |
Fabian Ruge |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
3. Platz |
Gerrit Grube |
TuS Kalefeld |
3. Platz |
Fabian Marschall |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
5. Platz |
Oliver Hartweg |
Tura Bremen |
5. Platz |
Oliver Maihöfer |
BW Hollage |
7. Platz |
Sebastian Bockholt |
BW Hollage |
7. Platz |
JAn-Hendrik Köhler |
JKG Diekholzen |
-37 kg |
24 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Donne De Vries |
Top Judo Noord Groningen |
2. Platz |
Toni Schreier |
BJC 93 e.V. |
3. Platz |
Sebastian Middelveld |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Dustin Binder |
TuS-Holle-Grasdorf |
5. Platz |
Marvin Giesler |
Bramfelder SV |
5. Platz |
Aljoscha Seiler |
Tura Bremen |
7. Platz |
Pascal Helmker |
MTV Germania Barnten |
7. Platz |
Pavl Rahlf |
Tura Harcksheide |
-40 kg |
30 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Joel Bertram |
MTV Vorsfelde |
2. Platz |
Marcel Becke |
SF Lechtingen |
3. Platz |
Andreas Zolotar |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Lukas Przemeck |
TSV Bemerode |
5. Platz |
Alessio Greco |
MTV Vorsfelde |
5. Platz |
Phillip Meiners |
HNT |
7. Platz |
Eric Stange |
Tura Harcksheide |
7. Platz |
Lasse Dabelstein |
JC Taiyo-Sasel |
-43 kg |
15 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Max Schellenberg |
Tura Bremen |
2. Platz |
Julian Amann |
Tura Bremen |
3. Platz |
René Mathar |
FTSV Jahnbrinkum |
3. Platz |
Malte Berndt |
TuS-Holle-Grasdorf |
5. Platz |
Christian Grabow |
BJC 93 e.V. |
5. Platz |
Patrick Gorski |
Bushido Bremen/TSV Bassen |
7. Platz |
Phillip von Bortel |
Tura Harcksheide |
7. Platz |
Felix Schlamm |
Germania Halberstadt |
-46 kg |
17 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Devin Tur |
PSV Bremen |
2. Platz |
Artur Kreiter |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Ole Schulze |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
3. Platz |
Janis Klamt |
MTV Germania Barnten |
5. Platz |
Bastian Brandhorst |
PSV Bremen |
5. Platz |
Dimitri Moor |
Judo Crocodiles e.V. |
7. Platz |
Lukas Finster |
JC Weyhe |
7. Platz |
Daniel Klatt |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
-50 kg |
14 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Dario Kurbjeweit |
Bramfelder SV |
2. Platz |
Lukas Gottschalk |
Germania Halberstadt |
3. Platz |
Luca Elbeshauser |
MTV Germania Barnten |
3. Platz |
Luigi Scoccimarro |
MTV Vorsfelde |
5. Platz |
Massimiliano Kuck |
BW Hollage |
5. Platz |
Felix Meyer |
MTV Aurich |
7. Platz |
Jos Wiedemann |
TSV Mollhagen |
7. Platz |
Luk Klütz |
TSV Mollhagen |
-55 kg |
17 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Jörn Lettmoden |
MTV Germania Barnten |
2. Platz |
Felix Schulze |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
3. Platz |
Tim Neubauer |
Germania Halberstadt |
3. Platz |
Christian Haritonow |
HNT |
5. Platz |
Lukas Loß |
TuS Berne |
5. Platz |
Armin Romani |
Bushido Bremen/TSV Bassen |
7. Platz |
Alexander Schlüter |
JC Weyhe |
7. Platz |
Mirco Rössler |
MTV Vorsfelde |
-60 kg |
9 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Fabio Kreth |
JKG Diekholzen |
2. Platz |
Lars van der Til |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Lars Kracht |
TSG Hatten-Sandkrug |
3. Platz |
Ömer Kantar |
Judo Crocodiles e.V. |
5. Platz |
Steffen Stelljes |
FTB |
5. Platz |
Marc-Alex Fitzlaff |
MTV Vorsfelde |
7. Platz |
Aaron Hübner |
Tura Bremen |
7. Platz |
Walter Friesen |
Judo Crocodiles e.V. |
+60 kg |
8 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Cedric von Borries |
JCS Bremen 1860 |
2. Platz |
Yorrick Wouwenaar |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Patrick Harms |
MTV Aurich |
3. Platz |
Eddyson Dijkhoff |
Top Judo Noord |
5. Platz |
Bastian Kraul |
Braunschweiger JC |
5. Platz |
Andreas Volkmann |
TSV Achim |
7. Platz |
Christoph Römer |
OT-Bremen |
7. Platz |
Tim Allenstein |
HNT |
|
|
|
Jugend u14 w |
||
-30 kg |
7 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Alicia Janneck |
TSV Glinden |
2. Platz |
Ruken Günay |
LTV |
3. Platz |
Marie Gräbig |
TuS-Holle-Grasdorf |
3. Platz |
Nujin Günay |
LTV |
5. Platz |
Marilis Fricke |
JC Weyhe |
5. Platz |
Rebecca Engler |
Tura Bremen |
7. Platz |
Laura Roth |
SAV |
-33 kg |
15 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Nina Hartkemeyer |
Judo Crocodiles e.V. |
2. Platz |
Katinka Wittekind |
Victoria Lauenau |
3. Platz |
Bodil Van Weenen |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Rabea Meinecke |
JC Northeim |
5. Platz |
Denise Pape |
JC Katlenburg e.V. |
5. Platz |
Ilke Gliemann |
MTV Isenbüttel |
7. Platz |
Fina Kutz |
JC Asahi Bremen |
7. Platz |
Melanie Thäsler |
JC Weyhe |
-36 kg |
9 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Jenny Füchtmeyer |
Judo Crocodiles e.V. |
2. Platz |
Willomijn Blok |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Johanna Götze |
TSV Bemerode |
3. Platz |
Iris Vos |
Top Judo Noord Groningen |
5. Platz |
Tina Menke |
MTV Isenbüttel |
5. Platz |
Nicole Voßmeyer |
VfL Grasdorf |
7. Platz |
Saskia Thies |
MTV Aurich |
7. Platz |
Lisa Filipuzzi |
Braunschweiger JC |
-40 kg |
16 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Annika Oßwald |
JC Northeim |
2. Platz |
Jenneke Nijkamp |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Marije Tempel |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Laura Welkener |
Judo Crocodiles e.V. |
5. Platz |
Hilke Klütz |
TSV Mollhagen |
5. Platz |
Maike Seifert |
Judo Crocodiles e.V. |
7. Platz |
Melanie Flach |
MTV Aurich |
7. Platz |
Kimberly Herfeld |
Victoria Lauenau |
-44 kg |
11 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Helene Stecklein |
Judo Crocodiles e.V. |
2. Platz |
Anna Kahlkopf |
LTV |
3. Platz |
Belinda Kröger |
HNT |
3. Platz |
Pia Vallo |
Judo Crocodiles e.V. |
5. Platz |
Laura Hollah |
MTV Germania Barnten |
5. Platz |
Lena Worthmann |
Victoria Lauenau |
7. Platz |
Franziska Jacobi |
SAV |
7. Platz |
Saskia Michael |
Tura Bremen |
-48 kg |
9 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Annette Wellner |
MTV Isenbüttel |
2. Platz |
Maren Habicht |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Virgihia Westberg |
VfL-Stade |
3. Platz |
Janina Grabbert |
TuS Berne |
5. Platz |
Johanna Ratmeyer |
JC Weyhe |
5. Platz |
Jacqueline Schröder |
TuS-Holle-Grasdorf |
7. Platz |
Berit Blume |
PSV Bremen |
7. Platz |
Michelle Fischer |
VfL Grasdorf |
-52 kg |
7 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Simone Sollmann |
Braunschweiger JC |
2. Platz |
Annabelle Spiekman |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Marta Franjic |
VfL Grasdorf |
3. Platz |
Alexandra Glawe |
Eintracht Hildesheim |
5. Platz |
Laura Schotten |
Top Judo Noord |
5. Platz |
Stina Schaland |
JC Weyhe |
7. Platz |
Laurin Johanna Geberhardt |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
-57 kg |
5 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Nora Morgenroth |
TSV Mollhagen |
2. Platz |
Francesca Horvath_ |
TV Eiche Horn |
3. Platz |
Dagmar Venema |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Jasmin Blaeser |
Bramfelder SV |
5. Platz |
MTV Isenbüttel |
|
-63 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Ann-Marie Mavroidi |
Bramfelder SV |
2. Platz |
Justine Jones |
LTV |
3. Platz |
Lisa Holler |
Tura Bremen |
+63 kg |
1 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Cornelia Deike |
MTV Germania Barnten |
|
|
|
Männer u17 |
||
-43 kg |
10 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Sebastian Trispel |
MTV Vorsfelde |
2. Platz |
Nicolai Plier |
Victoria Lauenau |
3. Platz |
Christopher Amann |
Tura Bremen |
3. Platz |
David Kleine-Wilke |
Eintracht Hildesheim |
5. Platz |
Lars Budzinski |
JC Bushido Delmenhorst |
5. Platz |
Stephan Friedrichs |
MTV Aurich |
7. Platz |
Marlin Jensen |
TSG Hatten-Sandkrug |
7. Platz |
Jan Morio |
1. SC Norderstedt/Hamburger JV |
-46 kg |
7 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Philip Holotink |
SG Motor Halle |
2. Platz |
Sven Krüger |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
3. Platz |
Fabian Conrad |
TV Eiche Horn |
3. Platz |
Matthias Kinkel |
Braunschweiger JC |
5. Platz |
Tim Krüger |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
5. Platz |
Robert Neie |
SG ALBA 93 Boizenburg e.V. |
7. Platz |
Armin Klatt |
JKG Diekholzen |
-50 kg |
8 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Malte Schulten |
1. SC Norderstedt/Hamburger JV |
2. Platz |
Kasper Wasiucioneh |
VfL-Stade |
3. Platz |
Julian Kircher |
MTV Vorsfelde |
3. Platz |
Raphael Buchholz |
MTV Isenbüttel |
5. Platz |
Sytze Tempel |
Top Judo Noord Groningen |
5. Platz |
Mark-Oliver Guzek |
OSC Bremerhaven |
7. Platz |
Alex Dieckmann |
TuSG Ritterhude |
7. Platz |
Jan Dworrak |
Germania Halberstadt |
-55 kg |
26 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Michele Lemanczyk |
1. SC Norderstedt/Hamburger JV |
2. Platz |
Joris Soek |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Pierre Kraft |
SG Motor Halle |
3. Platz |
Wladimir Fomin |
MTV Isenbüttel |
5. Platz |
Stefan Berger |
Tura Bremen |
5. Platz |
Bijan Yadegari |
Victoria Lauenau |
7. Platz |
Simon Thake |
TuS Hermannsburg |
7. Platz |
Anatolig Fandrich |
MTV Isenbüttel |
-60 kg |
28 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Fritz Brinkmann |
SV Nienhagen |
2. Platz |
Rene Bartel |
Eintracht Hildesheim |
3. Platz |
Phil Schwarz |
BCS Artland |
3. Platz |
Dennis Sprenger |
VfL-Stade |
5. Platz |
Fabian Brandhorst |
PSV Bremen |
5. Platz |
Niklas Grimme |
Bramfelder SV |
7. Platz |
Henrik Meinecke |
JC Northeim |
7. Platz |
Nik Dabelstein |
JC Taiyo-Sasel |
-66 kg |
26 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Artur Vortoryan |
JC Asahi Bremen |
2. Platz |
Christoph Berger |
LTV |
3. Platz |
Manuel Haß |
TV Eiche Horn |
3. Platz |
Erik Viol |
TuS Hermannsburg |
5. Platz |
Tobias Frixen |
SAV |
5. Platz |
Benedikt Middendorf |
Braunschweiger JC |
7. Platz |
Hauke Schulz |
TSV Wedel |
7. Platz |
Daniel Westphal |
VfL-Stade |
-73 kg |
8 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Xaver Glawe |
Eintracht Hildesheim |
2. Platz |
Rasmus von Schwerdtner |
SAV |
3. Platz |
Kristof Koschorreck |
Bramfelder SV |
3. Platz |
Alexander Kruse |
Tura Bremen |
5. Platz |
Felix Willert |
Osnabrücker TB |
5. Platz |
Giel Maasdam |
Top Judo Noord Groningen |
7. Platz |
Sven Morio |
1. SC Norderstedt/Hamburger JV |
7. Platz |
Henrik Wallmann |
MTV Isenbüttel |
-81 kg |
7 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Kevin Wollborn |
TV Eiche Horn |
2. Platz |
Ron Luczora |
PSV Schwerin |
3. Platz |
Kai Parsiegler |
SAV |
3. Platz |
Florian Bachmann |
Judo Gemeinschaft Uelzen |
5. Platz |
Nils Leibing |
ATSV Scharmbechstotel |
5. Platz |
Swen Schinzel |
MTV Vorsfelde |
7. Platz |
Andreas Bretz |
Bushido Bremen/TSV Bassum |
-90 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Steffen Fager |
HNT |
2. Platz |
Ensebio Dijkhoff |
Top Judo Noord |
3. Platz |
Malte Scholz |
BJC 93 e.V. |
+90 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Helge Bulk |
Osnabrücker TB |
2. Platz |
Jens Kruse |
Tura Bremen |
3. Platz |
Christian Nytra |
HNT |
|
|
|
Frauen u17 |
||
-40 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Viola Garmatter |
TuS Hermannsburg |
2. Platz |
Britta Kröger |
HNT |
3. Platz |
Jacquline Schroer |
FTSV Jahn Brinkum |
-44 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Nora Janneck |
TSV Glinden |
2. Platz |
Jacqueline Schaamburg |
TSG Hatten-Sandkrug |
-48 kg |
10 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Anne Zienterra |
TuS Hermannsburg |
2. Platz |
Hanna Klempahn |
VfL-Stade |
3. Platz |
Nicole Fischer |
SF Lechtingen |
3. Platz |
Annika Schröder |
TuS-Holle-Grasdorf |
5. Platz |
Rike Haag |
TSG Hatten-Sandkrug |
5. Platz |
Franziska Schwicker |
VfL Edewecht |
7. Platz |
Nancy Erbert_ |
TV Eiche Horn |
7. Platz |
Mareike Zappe |
TV Cloppenburg |
-52 kg |
10 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Claudine Rathjen_ |
TV Eiche Horn |
2. Platz |
Michelle Bouwers |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Mona-Lisa Guzek |
OSC Bremerhaven |
3. Platz |
Anika Rudolf |
TSV Mollhagen |
5. Platz |
Nina Rudolf |
TSV Mollhagen |
5. Platz |
Alena Mohsenyar |
MTV Germania Barnten |
7. Platz |
Tabea Fuhst |
Tura Bremen |
7. Platz |
Anna Bolotskich |
PSV Bremen |
-57 kg |
14 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Lena Kähning |
TSV Mollhagen |
2. Platz |
Janina Sachtleben |
Braunschweiger JC |
3. Platz |
Susanne Holotiek |
SG Motor Halle |
3. Platz |
Ulrike Glöckner |
PSV Greifswald |
5. Platz |
Jindra Nesteriuk |
TSV Glinden |
5. Platz |
Jana Franz |
Braunschweiger JC |
7. Platz |
Lisa Blumann |
Braunschweiger JC |
7. Platz |
Lina Bruns |
Braunschweiger JC |
-63 kg |
11 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Marlene Neuffer |
Osnabrücker TB |
2. Platz |
Carina Beermann |
Osnabrücker TB |
3. Platz |
Lena Buseman |
Top Judo Noord Groningen |
3. Platz |
Basak Akbayir |
Bramfelder SV |
5. Platz |
Sarah Schütte |
VfL-Stade |
5. Platz |
Jeanette Böse |
Tura Bremen |
7. Platz |
Elisa Kwiatek |
PSV Greifswald |
7. Platz |
Zarina Musaur |
TuS Hermannsburg |
-70 kg |
3 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Lene Morgenroth |
TSV Mollhagen |
2. Platz |
Franceska-Maria Schwenker |
PSV Bremen |
3. Platz |
Maryam Schütte |
VfL Grasdorf |
-78 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Sarah Giese |
BJC 93 e.V. |
2. Platz |
Maren Rübeling |
FTB |
+78 kg |
2 Teilnehmer |
|
1. Platz |
Stefanie Riedel_ |
TV Eiche Horn |
2. Platz |
Beate Siemssen |
BC OHZ |
|
|
|
Hamme-Pokale gingen an:
Jungen |
Mädchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|