-29 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Patrick Gorski | Enjoy Judo e.V. | HB | |
2. Platz | Felix Mottzler | 1993 | JC Weyhe | HB |
-32 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Aljosha Seiler | 1993 | Tura Bremen | HB |
2. Platz | Laszlo Brunsing | Enjoy Judo e.V. | HB | |
3. Platz | Christopher Amann | 1992 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Axel-Max Schellenberg | 1993 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Tom Yunker | 1992 | TV Schwanewede | HB |
5. Platz | Eric Franco | 1992 | Turnverein Arbergen e.V. | HB |
-35 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Felix Büttner | 1993 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Ron Heusel | 1992 | Turnverein Arbergen e.V. | HB |
3. Platz | Emil Rothermel | 1992 | JC Asahi | HB |
3. Platz | Paul Fenski | 1992 | TV Schwanewede | HB |
5. Platz | Marcel Rautenberg | 1993 | JC Weyhe | HB |
5. Platz | Kai Jürgen Köhler | Enjoy Judo e.V. | HB | |
7. Platz | Devin Thur | 1993 | PSV Bremen | HB |
-38 kg | 12 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lasse Grunwald Kühne | 1992 | JCSB 1860 Bremen | HB |
2. Platz | Daniel Sütterlien | 1992 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Christopher Nelson | 1992 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Patrick Schmitz | 1993 | TV Bruchhausen-Vilsen | HB |
5. Platz | Philipp Horn | 1993 | JC Weyhe | HB |
5. Platz | Stefan Wergin | 1992 | SAV | HB |
7. Platz | Simeon Theofanidis | 1992 | JC Asahi | HB |
7. Platz | Marcel Jonas | 1993 | Tura Bremen | HB |
-42 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Amin Romani | Enjoy Judo e.V. | HB | |
2. Platz | Sven Röper | Enjoy Judo e.V. | HB | |
3. Platz | Alexander Schlüter | 1993 | JC Weyhe | HB |
3. Platz | Felix Riess | 1993 | JC Asahi | HB |
5. Platz | Timo Brandhorst | 1992 | JC Weyhe | HB |
5. Platz | Fabian Wohlers | TV Eiche Horn | HB | |
7. Platz | Valerie Rollheuser | 1993 | SAV | HB |
-46 kg | 8 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Bodnar | 1992 | PSV Bremen | HB |
2. Platz | Pascal Michael | 1992 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Dario Plötze | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Cedrik v. Borries | 1993 | JCSB 1860 Bremen | HB |
5. Platz | Julian Stewart | 1992 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Niklas Motte | 1992 | JC Weyhe | HB |
7. Platz | Marco König | 1992 | Tura Bremen | HB |
7. Platz | Sebastian Kromp | 1992 | PSV Bremen | HB |
-50 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jan Schnittger | 1992 | SAV | HB |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Ruben Koops | 1992 | Tura Bremen | HB |
2. Platz | Arthur Schlender | 1993 | OT-Bremen | HB |
3. Platz | Simon Harth | 1992 | SAV | HB |
-60 kg | 0 Teilnehmer | |||
+60 kg | 0 Teilnehmer |
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-30 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Eileen Strege | 1992 | OSC Bremerhaven | HB |
2. Platz | Tina Klaus | 1993 | SAV | HB |
3. Platz | Fenja pilomena Rosenberg | 1993 | JC Weyhe | HB |
-33 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jacquline Schroer | 1992 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
2. Platz | Tabea Künne | Enjoy Judo e.V. | HB | |
3. Platz | Tabea Köster | 1993 | OT-Bremen | HB |
-36 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Shanice Jenkins | 1992 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
2. Platz | Beeke Bückmann | 1992 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Stina Schaland | 1993 | JC Weyhe | HB |
3. Platz | Melanie Deeken | 1993 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
5. Platz | Nicole Dobrzynski | 1993 | SAV | HB |
5. Platz | Yvonne Wagner | 1993 | JC Weyhe | HB |
-40 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Claudine Rathjen | TV Eiche Horn | HB | |
2. Platz | Angie Drettmann | 1992 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Denise Plander | 1992 | SAV | HB |
-44 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meryem Sahin | 1992 | Tura Bremen | HB |
2. Platz | Tabea Fuhst | 1992 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Svenja Seelen | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Siryel Chtioul | TV Eiche Horn | HB | |
5. Platz | Eilen Neumann | 1993 | TV Schwanewede | HB |
-48 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Kreuzer | Bruchhausen Vilsen | HB | |
2. Platz | Justine Jones | 1993 | Lüssumer TV | HB |
3. Platz | Mabinty Gbla | 1992 | JC Asahi | HB |
3. Platz | Lisa Holler | 1993 | Tura Bremen | HB |
-52 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Joline Terveen | 1992 | TV Bruchhausen-Vilsen | HB |
2. Platz | Maike Stöver | 1992 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
+57 kg | 0 Teilnehmer |
-42 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Stefan Berger | 1990 | Tura Bremen | HB |
-46 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benjamin Drüker | 1989 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Alexander Pagel | 1988 | JC Asahi | HB |
-50 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Andre Kurzyk | Enjoy Judo e.V. | HB | |
2. Platz | Marcel Rösner | 1990 | Bruchhausen Vilsen | HB |
3. Platz | Konstantin Lanfermann | 1988 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
3. Platz | Christian Schirp | 1989 | JC Weyhe | HB |
5. Platz | Benjamin Schmidt | 1989 | TV Schwanewede | HB |
5. Platz | Nikolai Pilacyk | 1989 | TV Schwanewede | HB |
-55 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Christoph Berger | 1990 | Lüssumer TV | HB |
2. Platz | Alexander Kruse | 1990 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Kevin Wollborn | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Marc Viehöfer | 1989 | FTB | HB |
5. Platz | Basir Raziq | 1988 | JC Asahi | HB |
5. Platz | Malte Schäfer | 1988 | OT-Bremen | HB |
-60 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Waldemar Hergert | 1988 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Fabian Sattler | Enjoy Judo e.V. | HB | |
3. Platz | Alexander Gerka | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Timo Höwener | 1988 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Andreas Becker | 1988 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Thomas Beckers | 1988 | TSV Bassun | HB |
7. Platz | Tobias Frixen | 1990 | SAV | HB |
-66 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Egzon Lekaj | 1988 | TSV Bassun | HB |
2. Platz | Patrick Kruse | 1988 | JC Asahi | HB |
3. Platz | Viktor Miruchna | 1989 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Christian Janssen | 1988 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Eike Hobeg | 1989 | Bruchhausen Vilsen | HB |
5. Platz | Simon Schaller | 1988 | SAV | HB |
-73 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sultan Israilov | 1988 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Patrick Riedel | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Lukas Lamberti | 1988 | JCSB 1860 Bremen | HB |
3. Platz | Axel Lehmann | 1990 | Tura Bremen | HB |
-81 kg | 0 Teilnehmer | |||
-90 kg | 0 Teilnehmer | |||
+90 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Patrick Viole | 1989 | SAV | HB |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Isabelle Heinbokel | TV Eiche Horn | HB | |
2. Platz | Franziska Feyer | 1989 | TV Schwanewede | HB |
-52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sandra Neu | TV Eiche Horn | HB | |
-57 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Chantal Dörmann | 1988 | JC Weyhe | HB |
2. Platz | Mandy Reichenbach | TV Eiche Horn | HB | |
3. Platz | Kirsten Plander | 1989 | SAV | HB |
3. Platz | Melanie Runge | 1989 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
5. Platz | Jeanette Böse | 1990 | Tura Bremen | HB |
5. Platz | Gülsah Erkalan | 1988 | OT-Bremen | HB |
7. Platz | Vanessa Hollwedel | 1988 | JC Weyhe | HB |
-63 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarah Wiesner | 1988 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
2. Platz | Maren Rösner | 1988 | TV Bruchhausen-Vilsen | HB |
3. Platz | Cathrina Fraedrich | 1989 | PSV Bremen | HB |
-70 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Bhaviththira Tharumalingam | 1988 | TV Schwanewede | HB |
2. Platz | Anne Könnecke | 1988 | SAV | HB |
3. Platz | Jana Oltrogge | 1988 | Turnverein Arbergen e.V. | HB |
-78 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Helena Banjari | 1988 | SAV | HB |
+78 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stefanie Riedel | TV Eiche Horn | HB |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Isbelle Heinbokel | 1988 | TV Eiche Horn | HB |
2. Platz | Natascha Krajacic | 1987 | OT-Bremen | HB |
-52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sandra Neu | 1988 | TV Eiche Horn | HB |
-57 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarah Behnsen | TV Eiche Horn | HB | |
2. Platz | Chantal Dörmann | 1988 | JC Weyhe | HB |
3. Platz | Vanessa Hollwedel | 1988 | JC Weyhe | HB |
-63 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lisa Bonn | 1987 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Nina Adam | 1985 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Sarah Wiesner | 1988 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
3. Platz | Jennifer Hustedt | 1986 | Turnverein Arbergen e.V. | HB |
-70 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nina Hoburg | 1987 | SAV | HB |
2. Platz | Katharina Domke | 1987 | SAV | HB |
3. Platz | Helena Banjari | 1988 | SAV | HB |
-78 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Susanne Beckers | 1985 | TSV Bassun | HB |
2. Platz | Kira Weidmann-Vogt | 1987 | TV Bruchhausen-Vilsen | HB |
+78 kg | 0 Teilnehmer |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Guido Reetz | TV Eiche Horn | HB | |
2. Platz | Garry Kaufeld | 1987 | JC Weyhe | HB |
3. Platz | Georg Reetß | TV Eiche Horn | HB | |
-60 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Henning Berger | 1987 | Lüssumer TV | HB |
-66 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Pascal Randecker | 1987 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Michael Domigalle | 1985 | Tura Bremen | HB |
3. Platz | Kevin Rützel | 1987 | Lüssumer TV | HB |
3. Platz | Konrad Sengteller | 1987 | OT-Bremen | HB |
-73 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Michael Schriever | 1986 | Lüssumer TV | HB |
2. Platz | Markus Siebels | 1986 | OT-Bremen | HB |
3. Platz | Philipp Butz | 1986 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
3. Platz | Kai Grumbt | 1987 | FTB | HB |
5. Platz | Steffen Indorf | Enjoy Judo e.V. | HB | |
5. Platz | Jens Lücken | 1987 | Tura Bremen | HB |
7. Platz | Klaus Bollmann | 1987 | JCSB 1860 Bremen | HB |
-81 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Dennis Schubert | 1987 | JC Asahi | HB |
2. Platz | Denis Ahluwalia | 1987 | PSV Bremen | HB |
3. Platz | Martin Fieseler | 1987 | TSV Bassun | HB |
3. Platz | Felix Steengrafen | 1985 | FTB | HB |
5. Platz | Volker Klöß | 1987 | FTSV Jahn Brinkum | HB |
-90 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Andreas Burgmann | 1986 | JC Asahi | HB |
-100 kg | 0 Teilnehmer | |||
+100 kg | 0 Teilnehmer |