Frauen U17 | ||
-44 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Aileen Hegmit | SAV |
-48 kg | 2 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Tabea Fuhst | Tura Bremen |
2. Platz | Nancy Erbert | TV Eiche Horn Bremen |
-52 kg | 3 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Claudine Rathjen | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Mona-Lisa Guzek | OSC Bremerhaven |
3. Platz | Nancy Rothermund | TSV Bassum |
-57 kg | 4 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Svenja Seelen | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Manusch Schäfer | Tura Bremen |
3. Platz | Michaela Dosin | Tura Bremen |
3. Platz | Angelika Walter | TV Eiche Horn Bremen |
-63 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Jeanette Böse | Tura Bremen |
-70 kg | 3 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Franceska Schwenker | Polizei SV Bremen |
2. Platz | Jana Rudow | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Maren Rübeling | Freien Turner Blumenthal |
+78 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Stefanie Riedel | TV Eiche Horn Bremen |
Männer U17 | ||
-43 kg | 3 Teilnehmer | |
1. Platz | Emil Rothermel | JC Asahi |
2. Platz | Christopher Amann | Tura Bremen |
3. Platz | Benjamin Menken | Freie Turner Blumenthal |
-46 kg | 5 Teilnehmer | |
1. Platz | Thilo Wüsten | JC Villa Vital |
2. Platz | Marc-Oliver Guzek | OSC Bremerhaven |
3. Platz | Frederic Michel | FTSV Jahn Brinkum |
3. Platz | Fabian Conrad | TV Eiche Horn Bremen |
5. Platz | Tom Junker | TV Schwanewede |
-50 kg | 7 Teilnehmer | |
1. Platz | Christopher Nelson | Tura Bremen |
2. Platz | Maik Röper | Enjoy Judo |
3. Platz | Maximilian Bürgers | JC Villa Vital |
3. Platz | Stefan Sonntag | OT Bremen |
5. Platz | Nicolas Michel | FTSV Jahn Brinkum |
5. Platz | Jan Torben Moteka | TV Schwanewede |
7. Platz | Kolja Krause | Polizei SV Bremen |
-55 kg | 10 Teilnehmer | |
1. Platz | Jamal Rossol | BJC |
2. Platz | Du Bao Ha | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Stefan Berger | Tura Bremen |
3. Platz | Sebastian Kromp | JCSB 1860 |
5. Platz | Daniel Sütterlin | Polizei SV Bremen |
5. Platz | Jonas Laake | JC Asahi |
7. Platz | Dario Plötze | TV Eiche Horn Bremen |
7. Platz | Lukas Müller | Polizei SV Bremen |
-60 kg | 10 Teilnehmer | |
1. Platz | Artur Vartanjan | JC Asahi |
2. Platz | Oleg Schwarz | JC Villa Vital |
3. Platz | Anil Can Kuru | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Benjamin Abeln | Tura Bremen |
5. Platz | Fabian Brandhorst | Polizei SV Bremen |
5. Platz | Sean Kruse | Polizei SV Bremen |
7. Platz | Claas Nagel | OT Bremen |
7. Platz | Niklas Motte | JC Weyhe |
-66 kg | 7 Teilnehmer | |
1. Platz | Manuel Hafl | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Tobias Frixen | SAV |
3. Platz | Andy Ahluwalia | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Christoph Berger | Lüssumer TV |
5. Platz | Alexander Surikov | JC Villa Vital |
5. Platz | Benjamin Bostelmann | ATSV Scharmbeckstotel |
7. Platz | Sven Rumsfeld | JC Weyhe |
-73 kg | 6 Teilnehmer | |
1. Platz | Kevin Wollborn | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Alexander Kruse | Tura Bremen |
3. Platz | Ole Wüsten | JC Villa Vital |
3. Platz | Rasmus von Schwerdtner | SAV |
5. Platz | Arne Klaus | SAV |
5. Platz | Julien Zachau | JC Asahi |
-81 kg | 3 Teilnehmer | |
1. Platz | Tim Buben | JC Villa Vital |
2. Platz | Jan Panknin | TV Schwanewede |
3. Platz | Kai Parsiegla | SAV |
-90 kg | 1 Teilnehmer | |
1. Platz | Arne Siebenmorgen | JC Asahi |
+90 kg | 1 Teilnehmer | |
1. Platz | Jens Kruse | Tura Bremen |
Frauen U20 | ||
-48 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Isabelle Heinbokel | TV Eiche Horn Bremen |
-52 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Alisa Reinhold | Polizei SV Bremen |
-57 kg | 4 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Sandra Neu | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Kirsten Plander | SAV |
3. Platz | Larissa Luft | JC Villa Vital |
3. Platz | Baviththira Tharumalingam | TV Schwanewede |
-63 kg | 3 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Lisa Bonn | JC Asahi |
2. Platz | Marlene Keul | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Jeanette Böse | Tura Bremen |
-70 kg | 2 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Sarah Wiesner | FTSV Jahn Brinkum |
2. Platz | Nina Rudow | Polizei SV Bremen |
-78 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Helena Banjari | SAV |
+78 kg | 1 Teilnehmerinnen | |
1. Platz | Stefanie Riedel | TV Eiche Horn Bremen |
Männer U20 | ||
-55 kg | 3 Teilnehmer | |
1. Platz | Basir Razigi | JC Asahi |
2. Platz | Niclas Hanraths | BJC |
3. Platz | Benjamin Schmidt | TV Schwanewede |
-60 kg | 7 Teilnehmer | |
1. Platz | André Kuzyk | Enjoy Judo |
2. Platz | Patrick Suchy | Tura Bremen |
3. Platz | Konstantin Lanfermann | FTSV Jahn Brinkum |
3. Platz | Christian Schirp | JC Weyhe |
5. Platz | Dominik Pajer | Enjoy Judo |
6. Platz | Florian Hüneke | TSV Bassum |
7. Platz | Max Ludwig | TV Schwanewede |
-66 kg | 7 Teilnehmer | |
1. Platz | Alexander Gerka | TV Eiche Horn Bremen |
2. Platz | Marvin Rothernund | TSV Bassum |
3. Platz | Thomas Beckers | TSV Bassum |
3. Platz | Kevin Amann | Tura Bremen |
5. Platz | Timo Höwener | Tura Bremen |
5. Platz | Rami Jadoua | JC Asahi |
7. Platz | Nikolai Pilarczyk | TV Schwanewede |
-73 kg | 8 Teilnehmer | |
1. Platz | Egzon Lekaj | TSV Bassum |
2. Platz | Christian Janssen | Tura Bremen |
3. Platz | Kevin Rützel | Lussumer TV |
3. Platz | Patrick Riedel | TV Eiche Horn Bremen |
5. Platz | Sascha Menken | Freien Turner Blumenthal |
5. Platz | Max Drechsel | BJC |
7. Platz | Kai Grumbt | Freien Turner Blumenthal |
7. Platz | Joachim Lorenz | BJC |
-81 kg | 3 Teilnehmer | |
1. Platz | Volker Klöfl | FTSV Jahn Brinkum |
2. Platz | Denis Ahluwalia | Polizei SV Bremen |
3. Platz | Pascal Randecker | JC Asahi |
-90 kg | 2 Teilnehmer | |
1. Platz | Dennis Schubert | JC Asahi |
2. Platz | Pablo Harz | TSV Bassum |
-100 kg | 1 Teilnehmer | |
1. Platz | Benjamin Kan | JC Asahi |
+100 kg | 3 Teilnehmer | |
1. Platz | Daniel Selling | JC Asahi |
2. Platz | Benjamin Pekrul | TV Bruchhausen-Vilsen |
3. Platz | Alexander Pekrul | TV Bruchhausen-Vilsen |